Виктор Дейнеко

веселое поздравление другу на день рождения, помогите пожалуйста.

может какой то розыгрыш, ребят помогите, очень надо, парню 18 лет будет.

Олечка Золина

Думаю, нужно поздравить хорошими песнями!

Рыбалка
В подходящий момент вы предлагаете всем мужчинам поучаствовать в игре. Заранее подготовьте ваш текст, он должен быть точным и командным. Примерно таким:
- Итак, друзья, мы стоим на берегу моря и закидываем удочки. Но что это? Вода поднимается! Снимайте обувь! Заверните брюки, чтобы не намокли! Еще выше! Еще! !Еще! А теперь – наш конкурс на самые волосатые ноги! Победитель танцует с именинницей! (Конкурс может быть и на самые красивые носки, к примеру) .

Спорим, отопью?
Собираясь открыть бутылку шампанского, затеваете спор с гостями:
- Спорим, что я сейчас одним глотком отопью из этой бутылки ровно (называете проверенное количество) миллилитров?
Поскольку в принципе это невозможно, кто-нибудь обязательно поведется на спор. Переворачиваете бутылку вверх дном, в углубление наливаете из второй, открытой бутылки – спор выигран!
Для этого розыгрыша на столе должно стоять минимум две бутылки шампанского, и открывать их должны два человека, договоритесь об этом заранее. Кроме того, для точности стоит заранее перевернуть бутылку шампанского, налить в углубление воды и замерить ее количество, слив в мерный стакан.

Все – для тебя!
Такой розыгрыш поможет вам завоевать сердце девушки, если вы недавно познакомились, либо повысить оценку вашей персоны в ее глазах. Но у вас для этого должно быть много друзей – и точное знание расписания дня именинницы. .
Суть в том, что в течение 2-3 дней накануне ее дня рождения к ней на работе, в ВУЗе, в метро и на улице подходят незнакомые парни, вручают цветы (не обязательно букеты, достаточно одного хорошего цветка) и говорят комплименты, при этом не напрашиваются на знакомство.
А в день рождения вы приводите всех своих друзей на праздник, чтобы вместе с ними поздравить ее. Она непременно оценит вашу изобретательность.

Домино
Если в компании есть хотя бы один человек, который не знает этой игры-розыгрыша – весело все равно будет всем. Для нее нужна довольно длинная, ничем не загроможденная стена.
Ведущий выстраивает всех вдоль стены, спиной к ней, плечи должны довольно плотно смыкаться. И объясняет, что все должны повторять за ним движения и слова, но обязательно – по очереди.
Ведущий, вставший первым, со словами «Вон медвежонок! » вытягивает руку и присаживается на корточки. То же по очереди повторяют все.
Когда последний присел – ведущий сильно толкает соседа плечом, резко заваливаясь набок. Вся шеренга неустойчиво сидящих гостей валится набок, как косточки домино.
Не забудьте: ведущему следует встать в 20-30 сантиметрах от следующего за ним игрока, чтобы было место для некоторого размаха. И еще: в конце стоит поставить парней, т. к. отлететь они могут довольно прилично. Наилучшее число играющих – от 7 до 10 человек.

Живые скульптуры
Предложив поиграть в живые скульптуры, ведущий отбирает двух добровольцев, а остальных просит подождать за дверью и предупреждают, что входить они будут по одному, когда ведущий крикнет «Следующий» !
Когда ведущий составляет из двух добровольцев смешную скульптурную группу, он вызывает первого зрителя. Тот, отсмеявшись, по предложению ведущего меняет позу одного участника, не трогая второго. После чего заменяет одного из участников.
То же происходит и с остальными зрителями. Все они, постояв в смешной позе, остаются в комнате, так что волна смеха и поток комментариев и советов только ширится.

Aleksei Minin

Сделайте себе креативный макияж, сфотографируйтесь и подарите фото.. . Идею можно продолжить...)