Ми
Миша

Можно ли смешивать синий и красный антифризы?

Андрей Сушков

Можно смешивать зеленый с синим. Еще зеленый можно смешивать с желтым. Но красный - только с красным. Больше никак.

Маргарита Молотковец

синий как известно тосол, а это совсем другая история, просто добавь воды.

Ел
Елена

лучше не надо, а так в принципе можно

Сергей Горохов

нет, ни в коем случае. разные хим составы. будет расслоение

Egen Vorobev

Почему то не советуется а в принципе один и тот же этилен гликоль только разноцветный

Василий Юртайкин

лучше не надо) )

Эльдар Гаджиев

На этикетке написано, Не смешивать различные виды антифриза!!!!

*** Натали ***

изжога будет

Ксения Лучкова

цвет уже лет 5, как ничего не значит. Когда-то - значил, но потом стали красить как попало.

Наталья Посыльная

Мешали яповский красный с нашим тосолом - получилась "жопа с гемором", мешали наши красный с зеленым реакции 0

Милашка Исаева

если проблем хочеш. рискни

Владимир Веретенников

я зеленый смешал с синим тосолом. месяц езды-полет нормальный.