Сергей Кузьмичев

Можно ли смешивать антифриз разных цветов ?

Сергей Колесников

не желательно !

Анастасия Короткова

те которые продаются в магазинах, в одинаков канистрах, одного производителя, вобщем все универсальные ОЖ смешивать можно, основа одна!! ! А вот дилерские, под конкретную марку не желательно.

Марина Рогачёва

если их смешать, впоследствии выпадает осадок в виде хлопьев, и антифриз теряет свои свойства

E Кайрбек

Значицца так:
1. Мешаем нисса -желтый, зеленый, синий... .
2.Красный-ТОКА С КРАСНЫМ!
Примечание: если в каток, то скорее всего ПОХ!

Николай Моложон

Можно, но не стоит

Vladimir Molchanov

можно, нифига ему не будет..

Ви
Виктория

главное чтобы плотность одинаковая была!

Маргарита Васильева

Я смешивал много раз и всегда у меня система охлаждения чистая и разницы в цвете нет они все на основе этеленглюколь!!! Главное с водой не смешивать!!!

Антон Яковлев

Не желательно. Может получиться не красивый цвет.

Екатерина

По барабану мешай, у меня ваще двойной бурбон и температура одинаковая всегда, и хлопьев нет, цвет как всегда грязный....

Александра Волчкова

нельзя. синий с зеленым можно. красный нельзя не с чем. потеряет свойства-поменяешь помпу!