Bobur Qodirov

можно-ли смешивать разные марки антифриза?

Евгений Максименко

Кул стрим точка ру. Там найдёте ответ на свой вопрос.

Михаил Галебцев

Типы - нет, марки одного типа - да.

Манас Абдиев

лучше не экспериментировать - возможно они свернутся, просто слейте старый промойте дистиллированной водой и залейте новый, наверняка будет лучше!

Ga
Galina

Я смешивал одинаковые по цвету.

Павел Васильев

У нас в сервисе есть цех разборки старых авто на запчасти, так там работники сливают антифриз в одну бочку а потом заливают себе в авто, я брал у них для Камаза катаются как то нормально . Так что может и нельзя, но я проблему не увидел

Наташа Щербакова

Лучше 50% антифриза и 50% одеколона. Букет интереснее и приход приятнее.