Зоя Волкова

Какой залить антифриз если не помню марки? Был зелёный. Можно ли смешивать с другим пр-ом? ВАЗ 2107

Сейчас в бачке для ОЖ пусто. Не доглядел. В итоге на дороге из капота пошёл пар. Вот теперь не знаю какой антифриз купить. Подскажите пожалуйста.

Надежда Путякова

долей воды дистилированой

Евгений Кардаш

Промой систему да и заливай любой

Арсен Бахшиян

Да любой, все, что в ТАЗы льется по большому счету-одно и то же, этиленгликоль+вода

Юля Паклина

Заливай Тосол. антифриз разъест тебе радиатор и патрубки.

Юл
Юлия

слить остаток и залить зелёный

ОК
Ольга Коновалова

Зеленый и синий смешивать можно только не красный

Руслана Лебедева

можно залить зеленый антифриз другого производителя ничего страшного!

Анастасия Гладкова

обычно тосол- зеленый либо синий, антифриз -красный. тосолы смешивать можно, а вот антифриз с тосолом никак нельзя - свернется и забьет систему охлаждения. Дистилированную воду добавлять не советую т. к. повышается температура замерзания