Анна

если залит неизвестно какой антифриз (зелёного цвета). то какой могу доливать антифриз без вреда автомобилю?

Алеся Самошкина

Такого же цвета и доливай.

Мирель Чолпонкулов

Ты уверен, что антифриз, а не тосол? В таких случаях все сливают и заливают свое известное )

Ксю

Также, неизвестно какой, цвет ни на что не влияет

Олег Павловский

Антифризы делятся на G11 и G12 цвет неважен, изначально они все бесцветны, цвет это краситель.

Борис Молчанов

Зелёный это импортный не помню по номеру.
отечественный обычно синий.

Алексей Валиулин

они все одинаковые но если без вреда для своих мозгов то новый 10 литров стоит всего 600 руб.

Ирина Липакова

Доливать можно воду - она для всех видов универсальна.
А лучше поменяй целиком.

Зима близко (с)