Маня Паршина

Видеокарта. Какая видеокарта больше подойдет для игр gt630m 2 gb или gt 540m (у обоих gddr3).

ну вот везде так)) ) расхождение во мнениях и каждый в своем уверен

Татьяна Стрельникова

540m как ни странно

Ольга Эценгерт

Они совершенно одинаковые по мощности.

Алексей Лашин

в первую очередь советую обращать внимание на частоту видеокарты а не на память, потому что частота влияет на обновление кадров в секунду, от неё зависят лаги, непрорисовки текстур и прочая хрень, чем больше частота видеокарты соответственно лучше производительность! ! ,версия видеокарты особо роли ни несёт ну если конечно не сравнивать GDDR3 и GDDR5.

Лариса Скобелева

У видеокарт надо смотреть на ВТОРУЮ цифру. 540 будет мощнее.