Мария Васильева

На сколько эта видеокарта старая? Radeon Hd 7750 2 gb gddr3, на что она годиться?

Loki Laufeyson

незнаю у меня была 5750 тянула на ура почти все
метро2033 на мах шла сталкер тоже все 3части на разрешении 1600-900
\а 7750 думаю не хуже будет) а то и лучше

Николь Штокс

на всё по чуть чуть

Юлия Бенделиани

эта видеокарта последнего поколения хоть и слабая

Ol
Olesya

Новая, но слабая, а 2 гига ей нахер не нужны. Годится на то, чтобы в 1280х1024 (и подобным разрешениям) играть на средних (преимущественно) настройках графики. Для кризиса 3 не годится

Серега Пирогов

Видеокарта эта новая, но несмотря на это она мало годиться для избалованных геймеров или профессиональных дизайнеров, эта видеокарта в первую очередь ориентированна на использование в качестве универсального видеоадаптера дающего способного воспроизвести фильмы в высоком разрешении и возможность поиграть ее владельцу в небольшие игрушки.

Ирина Заровная

Видеокарта - Относительно новая. По поводу gddr 3 - считается памятью средней скорости передачи, сменить бы на gddr 5 она самая быстрая!

Мария Вершинина

HD 7750 2 GDDR3 PCI-EHD MI/DVI-D/VGA сколько стоит