Как лучше оптимизировать видеокарту NVidia GT630M для игр?

Объясните пожалуйста как оптимизировать видюху для игр! (Желательно по подробней)
GameBooster - не очень помог (ощутимой разницы - я не заметил)
Драйвера - обновлены!

Дм
Дмитрий

Для игр покупают или собирают нормальный системник с нормальным охлаждением.
А бук - он для работы, интернета и онанизма. В дорогу ещё.
Нет же, блять, с завидным упорством насилуют эти печатные машинки ресурсоёмкими играми!

Виктор Швец

да никак, купить получше карту

Azizjon

да никак, какая есть-такую и юзаешь, этож мобильная, да и вдесктопной там нечего оптимизировать-офисное барахло.

Екатерина Степовая

http://otvet.mail.ru/question/91783067
Какую ещё разницу Вы хотите ощутить? Купите за 1000 баксов и ощутите разницу сразу.
Вы, по-моему, не понимаете, что спрашиваете. Смотрите требования к играм. На чем вы тестируете свою "ощутимость"?