Екатерина Ерохина

сдавал ЕГЭ весной 2012. никуда не поступил. весной 2013 собираюсь поступать. нужно досдать 2 предмета. 1.можно ли исполь

сдавал ЕГЭ весной 2012.никуда не поступил. весной 2013 собираюсь поступать. нужно до сдать 2 предмета. 1.можно ли использовать прошлогодний сертификат с ЕГЭ и новый при поступлении в Универ?
2.Если до сдаю предметы, нужно ли пересдавать матем и русский?
3. Прошлый раз сдавал общество, нужно ли пересдавать его снова?

Екатерина Сёмина

Одно могу сказать точно, что сертификат ЕГЭ действует только год. И все придется пересдавать, там еще зависит от ВУЗА, например в некоторые можно поступить по результатам ЕГЭ а в некоторые можно сдать вступительные экзамены прямо в ВУЗЕ.