Руслан Руслан

Что можно сделать из пластикового стакана?

спасибо))

Sergey Gladyshenko

Светильник можно сделать, только много стаканов нужно 🙂

А один стакан можно декорировать под подсвечник или подставку для ручек и карандашей.
Для декорации можно использовать бисер, нитки, кусочки ткани, ленты, камушки, ракушки, стразы и т. д.

Алия

разрезаныый пластиковый стакан. а если серьзёно в бей в гугле или в яндексе:)

Борис Молчанов

можно сделать из пластиковой бутылки бокал

Мария

сама придумай, на что тебе мозги

Gala Voronsova

Можно сделать с его помощью большое похмелье.

М К

посадить цветок

Ри
Ритуська

Разукрасить, обклеить на нем декорации и сверху приклеить вату, что бы она стала ОБЪЕМНОЙ! И туда какую - нибудь маленькую игрушку из например киндера!;))
И это можно подарить на новый год! Надеюсь помогла!