അF
അ Fail അ

Вы понимаете простой закон "Всё есть часть чего то и ничто не существует само по себе"?

Наталья ****

материальный мир совсем не крепок для духовного.

Ritakichaeva Kalina

Это не закон, а умозаключение.

Эрадж Иванов

Как раз всё наоборот - ВСЁ существует само по себе, а многим КАЖЕТСЯ, что это не так и они начинают искать черную кошку в черной комнате и даже её там находят.

Наталья Шмыгалина

Это есть еще у Гёте : Я есть часть

Ге
Генрих

Я понимаю, все правильно. Правда не обо всем можно понимать часть чего оно, но это не мешает.))

Дана

всё существует само по себе и как часть чего-то

Дмитрий Владимиров

Иногда человек существует отдельно от своего мозга. ведь он часть его.))) ) шучу)) как понять само по себе? Это должен кто-то придумать. А для этого надо иметь разум. надо продумать цвет, форму, взаимодействие с чем-то другим, Ведь все должно соответстовать жизни и не быть нелепым. У нас 2 руки и 2 ноги. а почему не четыре? почему елка зеленого цвета, а береза белого? Если бы люди могли создаваться с помощью Теории Эволюции, то никто бы не кричал о демографической ситуации.

Екатерина Потапова

но вцелом образует систему саму по себе существующую

K@
Katya @@@@@@

Нет, это НЕ так))). .
= Истин = МНОГО!!!. И советую с этим СРАЗУ!! ! смириться чтобы не устраивать судилище..)))

Паша Гладких

мы то понимаем.. . но есть другие...))

Артур Гареев

Понимаем. Как и ещё один, не менее простой: целое (за исключением чисто математических абстракций) не равно сумме составляющих его частей.

Kira

В материальном мире все взаимосвязано