Ирина Никитина

Что ожидает меня в ближайшие пол года во всех сферах моей жизни? Анастасия 02.06.1993 Заранее спасибо!

Юлия Астахова

Во всех сферах жизни это не ваш год, в таких случаях я рекомендую больше отдыхать и давать более удачливым людям делать дела за вас 🙂 Будьте хитрее с Судьбой 🙂 откажитесь от прямолинейных решений и ничего не делайте своими руками, особенно таская каштаны из огня 😉