Wolf Wolf

Люди кто играт в 1.6!?! Пажалуйста киньте ссылку на скачивание прикольных звуков для проги HLDJ!Буду очень благодарен=)

HLDJ-программа для возпроизведения звуков в Counter-Strike1.6 (и не только) Звуки должны быть в формите Wav!!!![очень важно]

Татьяна Якубенко

Попробуй найти видео на ютубе типо "Троллинг в кс" или "Жириновский играет в ксс" там будет точно в описании ссылочка на звуки для 16