Ан
Анастасия

по нексии 97 года выпуска. из за чего может вести машину в одну сторону если геометрия сделана пару дней назад

Даня Криволапов

колеса по разному накачены. либо плохо сделали развал схождение.

Elena

где сделана, на каком оборудовании и тп где распечатка стенда руук и проверь колеса на накачку)))

Иван Кривошеев

иногда бывает причина в колесах. поменяй левое и правое, чтобы исключить. то есть сами колеса (резина) отличаются по жесткости.

Mike

бывает из за резины, даже если она не бьет. такой вот ответ. ибо подробностей не знаю....

Лиана

Сход развал надо проверить...

Дарья

возможно битые диски, проверь их.