Роман Миронов

Какие прикольные виниловые надписи на чистых машинах вы знаете? Типа: "На Берлин" и т. д.

Александр

"хорошо, что я-не опель" P.S. да простят меня владельцы оных.

Nur Smanaliev

Путаю педали!
Спокойно! 3-й день за рулём!

Наталья Устинова

Спасибо деду за победу!

Ел
Елена

видел как-то надпись - Drittes Reich

Валерия Николаичева

В фрг видел на немецком на крышке багажника: последняя инстанция, мы можем себе это позволить.

Aaaa Aaaa

жигули 6ка без особого тюнинга но колесо 20-25тыс каждое и звук мотора как будь то на салярке ездит
на двери
"жигули
да по (цензура)