Дмитрий Якунин

как заглушить запах свитнины при готовке

Денис Махмутов

при готовке его и не будет.. . )))

Ирина Нуйкина

Если Вам не нравится запах свинины. то, наверное проще купить говядину. баранину или курятину!)))

Игорь Васин

Форточку открой епт)

Андрей Коровкин

чеснок или лимон

Ольга Филиппова

Свинины, наверное? А зачем его заглушать, это же не рыба? Мне кажется, запах готовящегося мяса - это великолепный аромат. Пусть себе витает!

Grisha Brinza

Это просто! У невыложенных самцов немедленно, не дожидаясь конца обескровливания, удаляют мешочек с препуциальной жидкостью, половой член и семенники. В противном случае мясо приобретает неистребимо дурной запах и отвратительный вкус. Дальше снять шкуру и обваловать.

Евгений Зорин

Воняет только хряк. И этот запах никаким чесноком не уберешь, увы...

Та
Татьяна

дааа! если хряк то ни чем не заглушишь. а если свининка то приправами