Markiza Angelov

Помогите определить исполнительницу по описанию клипа. Очень интересно.

Всё действие в клипе проходит в баре. Главный герой клипа мужик-выпивоха, который сидя за барной стойкой попивает что-то из пустого стакана, то есть в стакане вообще ничего нет, он пуст, но делается вид как-будто там что-то есть. Бармен ему наливает в пустой стакан из пустой бутылки ещё выпивки. Попутно с выпиванием наш герой осматривает бар оценивая окружения вокруг. за столиками вокруг него сидят люди которые смотрят в пустой экран телевизора и смеются как-будто там идёт комедия, выпивая из пустых стаканов. наш герой, изрядно напившись, вступает в драку с мужиком (не помню по какой причине) в этом же баре . В ходе драки антагонист выхватывает из-за пазухи импровизированный пистолет ( то есть сжимает пальцы так, что у него, якобы, пистолет в руках) и стреляет в нашего героя. Виден выхлоп от выстрела в виде, и наш герой раненый держась за рану покидает бар. израненный на улице он пытается остановить кровотечение (крови нет - она импровизированная) падает или садиться на землю (конец плохо помню) . Клип 90-х годов. Поёт женщина в стиле негритянского "Соула". Кто вспомнит подскажите кто она и композицию. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ирина Галаева

Neneh Cherry - Woman