Дмитрий Малюков

Программа для создания 3D текста в которой траекторию движения текста можно выставлять самому???

В фотошопе видел видео урок как там делают движения 3D тексту, двигаешь его как хочешь и он оптом двигается так как ты это выставишь, легко и просто, но проблема в том что функция 3D в фотошопе мне не доступна так как у меня старая видеокарта. Потому подскажите есть ли программа для создания обьемного текста в которой движение текста и его траекторию ты можешь выставлять сам, так же как и в фотошопе???

Алексей Чухарев

Там можно делать именно то что я описал???

KOGOTb

Карта встроенная, так что если менять то ноутбук

Алина Ярцева

TrueSpace юзайте. Там отдельная функция есть для текста в 3D.

Элина Герасимова

Может я не в тему, но программа наверняка есть, но всё упрётся опять в видеокарту. Думаю, тебе нужет просто апгрейд. Тем более, что доступные видяхи есть за разумные цены.