Вл
Владимир

Посоветуйте, какой фильм (и откуда) можно скачать об истории католицизма, протестантства, лютеранства.

Елена Родионова

Качайте фильмы и материалы о православии - с православных сайтов, о католичестве - с католических. и т. д. их можно найти. Смысл в том, что на православный сайтах о католиках половина инфы - бред собачий... Я сама католичка, и приходилось сталкиваться...)

Макс M@razm

Палач (Германия, 2005)
Лютер (Страсти по Лютеру)
Иоанна-женщина на папском престоле
Сёстры Магдалины
Нелюбимые
Призраки Гойи
Джордано Бруно
Крестоносец в джинсах
Врата рая (Великобритания-Югославия, 1967)
Крестоносцы (1960)
Борджиа (2006)
Борджиа (2011)
Молот ведьм
Седьмая печать
Инквизитор: колодец и маятник (1990)
Чёрная смерть

Все фильмы можно посмотреть в Интернете онлайн