В2
Волчара 2010

Какое дно лучше у лодок? Складная слань или мягкое? Спасибо. Спасибо.

Лариса Панкова

Конечно лучше надувное с килем, на него складная твердая слань, можно стоя блеснить и лодка устойчивее.

David Region

мягкое лучше, во всяком случае мне больше нравиться

Олеся Туркова

мягкое думаю

Александр Богнат

От веса зависит, с большим весом лучше твердая слань.

Татьяна Якименко

самое лучшее не сланями выложено дно, а пойолами и укрепленно по бокам для жесткости стрингами, лодка идет не прогибаясь даже по хорошей волне, я на чужом компе, а так бы выложил видуху !

Сергей Сыров

У меня твердое, раскладное. Мне больше нравится чем мягкое. Не прогибается, лодка лучше идет, можо встать без проблем.

Юля Юсупова

складная слань лучше на ней стоять можно а на мягкой не постоишь

Наташа Никифорова

Складной фанерный (люминёвый имеет свойство ломаться) пайол лучше просто сланей и дно у лодки должно быть надувное и с килем

Ирина Солошенко

по мне так лучьше жосткого дна из фанеры ненайти ничего

Денис Буланцев

жосткого дна из фанеры

Михаил Бурханов

доброго времени суток. муж покупал себе лодку с мягким дном .вес у него не большой. так что ему в самый раз. заказвал он лодку на этом сайте https://getboat.com/ теперь его с рыбалки домой трудно загнать