Baha Baha

как сушить лодку с фанерным дном, что бы дно не доставать?

Ольга Дегтярь

перевернул о в огород кинул

Андрей Загребаев

хороший вопрос -ПЕРЕВОРОТ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШИЙ СПОСОБ
ТОЛЬКО Я ПРЕДЛОГАЮ ПОЙТИ ИНЫМ ПУТЁМ -ВЕДЬ ЖИВЯ В ГОРОДЕ НЕТ ОГОРОДА-ДА И ДОМА НЕ КАЖДОМУ БУДЕТ В КАЙФ ПО НОВОЙ РАСКЛАДЫВАТЬ ЛОДАРЬ В ЗАЛЕ -И ПЫЛЕСОСИТЬ ЕГО-НУЖНО ПРОСТО СЧДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ПОЛ БЫСТРО УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ!

Светлана Щевелёва

Сам что ли дно сделал? На заводских лодках, полы из бакелитовой фанеры- водонепроницайки