Гуля Шаумурунова

У дедушки лодка"Уфимка 22" можете скинуть схему как ставить дно. Очень срочно

Ирина Карева

а что с ней ?
как понять -ставить дно- , приклеиваешь ?

Татьяна Глазкова

Есть такая вещь-рулетка называется. Накачай свою малютку и сними размеры. Это и будет очень срочно

Оксана Беленкова

Чёрт! Чисто женский вопрос, сиди и гадай, то ли уже есть готовое дно, и не знаешь как его установить, то ли дна ещё нету, но хочешь выяснить как такое дно сделать? Если второй вариант, то смотри здесь. http://www.fishing.nnover.ru/useful/handmade/?mi_id=24707

Артур Давлетшин

А, что дедушка решил в лодке без дна отчалить? Не пущай.