Бек Хамирзаев

Как установить светодиодную ленту на вещь, которая не подключается к сети. Например металлические веера?

Например металлические веера

Дмитрий Хороший

Подключи к портативному питанию.

Мария Козлова

приклеивайте аккумулятор к вееру.. чудес -не бывает.

Ирина Мурлина

Например металлические веера? У японских гейш-якудза что-ли?

Максим Непомнящих

Светодиодную ленту не получится. Она уже с резисторами добавочными и рассчитана на 12 вольт. Рекомендую самостоятельно спаять светодиоды SMD с резисторами, и запитать он небольшого литий полимерного аккумулятора.

Оксана Пишонина

Использовать ленту на 12 вольт и запитывать от батареек