Ве
Вера

как переписать городской телефон?

квартира принадлежит мне, но телефон записан на мужа. идёт перепись городских телефонов, я пришла в АТС но мне сказали что муж долежен лично написать заявление на передачу телефона мне. но он не может т. к. находится в другом городе. можно ли как нибудь без его согласия (кваритира записана на меня)?

Aziz !!!!

муж должен вам доверенность написать

Анатолий

ничего не переписыавйте. От этих проводных телефонов все отказываются, в новых сдаваемых домах нет ни одного подключения проводного телефона, а вы будете себе мозги в узле связи полоскать -им пофиг на вас абсолютно. Просто платите за телефон абонплату и никуда не ходите.