Ma
Mariya

посудомоечная машина Electrolux при работе выключается и сразу включается и так до конца мойки может мигать раз 10.Что м

Что может происходить? Кто знает плиз напишите!

Екатeрина Иванова

выключается полностью или только насос? А точное название машинки можно узнать?

Alex Badan

посуду моет до скрипа и блеска? нечего волноваться. мигание означает переход к другой части программы.

Александр

Так никто и не ответил, а жаль. Также проблема. После работ наших доблесных электриков на подстанции, машинка с трудом включилась. Но теперь гаснет и включается. Плату управления помурыжил, замок, воду, слив... Все пучком, в диагностику заходит выдает i10,i60.. Идеи кончились. Можить кто поможет?) машинка 2400 по-моему, кароче из компактных.