Валерия

Включили посудомоечную машину и при работе мигают два индикатора, это нормально

Ми
Михаил

Читай инструкцию, чего ты у нас то спрашиваешь. Там и 5 могу мигать и 10.

Александр Олейчук

Смотря какого цвета где расположены что за модель может один говорит что нет моющего средства а второй что нет воды

Egen Vorobev

Возьмите инструкцию и посмотрите, на что они обращают внимание..

Дмитрий Петров

К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным. Так как вы не указали марку и модель ПМ.