Саня Желик

почему слыщащие боятся знакоситься с глухими? (и общаться? ) хочу узнать как ваши мнение почему!?

Нина Серебренникова

я работал с двумя немоками.. так общаться с ними почти невозможно, , всё равно что с иностранцами..

Анюта *****

Потому что у глухих свой мир и они редко пускают туда людей слышаших. Нормальному человеку глухого трудно понять и подстроиться.

Анастасия Балыбина

лучше немой женщины-ничего нет!! глухая и орущая-это просто дикий ужас. кошмар!!!

Ро
Роман

хочется полноценности. в меня был влюблен глухонемой - все, что я испытывала - это жалость и дискомфорт. так вот