Dilshod Bobodzhonov

Здравствуйте. Подскажите бесплатную программу для...

нахождения и обновления драйверов для windows xp. Прошу бесплатные рабочие программы. Если есть у кого платные, то буду только рад. Очень нужно для себя. Заранее спасибо за отклик.

Юл
Юлия

да\нет\иногда

Татьяна

все програмы бесплатные лицензионые для лохов и выкачки бабок

Анастасия Демченко

...берём значит google/яндекс, неважно, вбиваем туда следующее: "программа для... " и радуемся