Elena

здравствуйте! пожалуйста, подскажите, где можно бесплатно скачать программу на комп для обработки видео

для обработки видео, нарезки, редактирования звука в нем, ну и т. д? не пробную версию только! очень хотелось бы, чтобы интерфейс русский был. . помогите, пжл, уважаемые, сколько ищу все платное или демо..

Старый Конунг, я ничего не поняла из вашего смс

у меня Windows XP

мне нужно именно ссылку где скачать программу а не название программ.. . я скачивала разные, а потом оказывалось, что они платные или пробные версии (

Анас Эль Сайед

Для вендов: в XP есть искаропки (Movie Maker), на вистосемёрке -- зарегистрироваться в Windows Live и скачать Windows Live Video (тот же мувимейкер) , на макоси есть искаропки, на линуксе есть по репозиториям 3 или 4 штуки разных.

Наталья Краснова

Если у вас w7 то можно на сайте майкрософт скачать пакет программ windows live куда входит киностудия. ВидеоМАСТЕР