Ал
Алия

World of tanks помогите выбрать. через какую ветку лучше качать американских ПТ: через T40 или M8A1 ?

иду я на Е4, но ветку качаю с нуля. на T82 разветвление на T40 b M8A1 потом ещё по ПТшке, хелкет ну и там уже понятно. . так через какую ветку приятней качать??

Арина Сизова

Ты по топам говори. Топ E4 лучше E3
По некоторым машинам скажу.
Хелкет шикарная вещь, его только понять нужно.
Т25/2 ничего так, но тоже надо понять.
Т28 очень стоящий аппарат, особенно против КВ-5 - цены ему нет. Любимый враг.
Прототип тоже очень хорош.
Т95 - довольно приятный, в лоб вообще цаца. В городе, а если ещё с прикрытием очень страшен.
Это то на что стоит обратить внимание.

Все остальные так себе средненькие, но с башнями иногда полегче. Пока не дойдёшь до Т30. Не очень удачная машина.