Алексей

World of Tanks. Какая ветка пт русская или неметская интерестней и танки поденамичней???

Лена Холодкова

русская. будь патриотом

Denis Vakylenko

на вкусс и цвет

Светлана

советов прокачал до 268 и не жалею

Екатерина Зеленова

Что значит динамичнее?
Русские - шустрые и пробивная способность у них хорошая, немцы потяжелее и мощнее в плане брони будут. Каждому свое.
Например если нужно перекрыть проходы на улицах - немцы справятся куда лучше русских. А вот в песках русские немцам еще как по башням дадут.