Оленька Понасенкова

Плохое качество изображения на мониторе буквы размытые изображение плохое решите проблему что это может быть

драйвера установлены всё установлена карта nvidia geforce 9500 gt ну вот гремит компьютер при вклббючении системный блок почему не знаю не чистил 3 года может ли это быть из за него а так всё установлена раньше всё нормально было почему такое незнаю помоигте решить проблему

Машенька Толкачева

почистить обязательно. а размытое изображение возможно из-за монитора. нажми на кнопку авто на мониторе

Бекболсун Чоноев

монитор трубка ?

Маргарита Романова

Какой монитор? Если лучевая трубка, надо попробовать фокусировать, если нет фокусировки снаружи, придётся лезть внутрь. Если не электронщик, не советую самому. То что гремит, надо смазать, но к размытому экрану не имеет отношения.