Екатерина Плотникова

Пропало изображение на мониторе. Что делать. Помогите решить проблему?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня мерседес w204 2007 года. Comand NTG 4. У меня недавно пропало изображение на мониторе. Музыка радио есть. То есть звук есть. Изображение пропало. Просто черный экран. Подскажите в чем проблема, и как её решить.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

может контакт где-то оборвался, или предохранитель перегорел. к электрику надо

Иван

Монитор пишет что или нет, когда отключен от системника?