Неля Мамлеева

У меня такая проблема . когда я захожу в игру властелин колец онлайн я как и надо вожжу имя пользователя и пароль и вожж

когда я захожу в игру властелин колец онлайн я как и надо вожжу имя пользователя и пароль и вожжу их совершенно правильно, но мне выдаёт ошибку что пароль и имя пользователя введены не верно и то что они чувсвительны к регестру. Что делать?

я зошёл на форум и как понять что тебя забаняли, и если так то что делать

Олим Олимов

может капс лок включен? или тебя забанили? когда ты забанен так и пишут обычно, проверь статус на форуме