Алексей Королёв

Аллоды хорошая ли игра? Стоит скачивать клиент ?

Наталья Дейниченко

Нет. Там даже за сообщения в чат платить надо. Совсем русня ебанулась от жадности.

Rif Rif

туфта

Алексей Иванов

Беспантовая
Драгон нест скачай

Ма
Машка

да стоит классная игра
у тебя есть скайп
если да в меил напиши ок
будем вместе играть все покажу и разкажу в етой игре

Максим Фирсов

замануха, говорят бесплатная, а без покупок в игровом магазине не обойтись. сплошное донатсво (как и все игры на mail.ru). попробуй лучше Aion

Ирина Аралова

Фигня, поверь! Даже чат платный, ну хотя фиг с ним, игра мне не понравилась абсолютно, одни школьники сидят.