Роман

возможно ли не специалисту создать программу для работы такси???

Итак, нужен такой сайт для работы в системе такси (диспетчер по телефону принимает заявку от клиента, вводит ее в эту систему и она отображается у всех зарегистрированных на этом сайте водителей) . У каждого из водителей должен быть свой логин и пароль для входа на этот сайт, при принятии заказа система сайта автоматически должна списывать 20 процентов с каждого заказа на номер электронного кошелька. Также система сайта должна позволять как принять заказ, так и отказаться от него в определенно-разрешенный временной промежуток. В случае нарушения этого промежутка времени с электронного кошелька водителя автоматически списывается штраф (все денежные и временные эквиваленты вышлем позднее) . Диспетчер считается как администратор сайта и должен иметь полный доступ ко всем возможностям этой системы.

Ли
Лидия

дерзай

Marina

Таких программ уже миллион насколько я знаю, зачем снова создавать велосипед. Пользуйся готовыми