Алексей Кондрашов

подскажите что делать? растут лимфоциты

Здравствуйте мне 27 лет, пол женский. сначала подниматься температура, лор поставил декомпенсированный тонзиллит, из гланд при нажатии выделяется желтая слизь. три раза сдавала анализ крови и с каждым разом растут лимфоциты и падают сегментоядерные. подскажите дальнейшие действия. вот последний анализ :
гемоглобин 127 ( 130-160)
эритроциты 4.03 (3.9-4.7)
ht 40.5
тромбоциты 214 (180-320)
лейкоциты 6.9 (4.0-9.0)
палочкоядерные 2 (1-6)
сегментоядерные 39 ( 47-72)
Эозинофилы 1 (0.5-5)
лимфоциты 55 (19-37)
моноциты 3( 3-11)
соэ 3 ( 2-15)

Татьяна Рыбакова

Настенька, здесь врачей нет почти. И только по результатам анализа диагноз Вам не поставят и лечение адекватное не назначат. У Вас есть лечащий врач, который Вас видел, вот к нему и адресуйте все вопросы. Или, если он не устраивает, идите к другому специалисту. Здоровья Вам.