Павел Пронин

Автолюбителям: пожалуйста дайте ссылку как собрать дома самому автожир. . или посоветуйте что-нибудь.

. или посоветуйте что-нибудь.

Михаил Мангибаев

Поищите тут, хороший сайт по автомобильным самоделкам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Попов

А причём тут АВТОЛЮБИТЕЛИ?!!! Автожир это летательный аппарат у которого, проще говоря, функцию крыла выполняет несущий винт.
А посоветовать тебе могу только одно: Сначала закончи, хотя бы, авиационный техникум!!!

Натусик Коровякова

Моделист-конструктор
1970 №7
1979 №1
1993 №12
2001 №11

автожир