Яна Гасанова

а есть у кого робот пылесос дома? и как че с ним? может дешевле и лучсше самому собрать?

Анюта

Проще не срать

Юлия Кудрявцева

У меня нет. Нет необходимости

Яна Иванова

Был. Вынесла одно: дешёвые лучше не покупать. Пылесосил плохо, сломался быстро.

Константин Удаков

Если некому сосать, можно и самому но не увлекайся

Елена Шведова

Чтоб качественный был, будет стоить как скутер, остальные унылая подделка.

Ol
Olesya

Проще облить всё кырасином и поджечь мораль убирать пыль не надо будет и проблема решена .Только руками уберешься нормально

Мария Щербинина

Нет и пока не планирую, не верю в их качество