Катюша Шмакова

Очень хочу робот - пылесос! Помогите с выбором. У кого нибудь есть lg vr6270lvm?

Алексей Птицын

Инструкция!
1. заходите в яндекс
2. вводите "робот-пылесос иксробот"
3. нажимаете на сайт официального представителя (прямая ссылка иксробот. рф)
4. выбираете модель по характеристикам
5. делаете заказ или уточняете детали у менеджера по телефону 8 800 700-29-38
6. ждете
7. Ура, у Вас есть один из лучших роботов-пылесосов, который сможет сделать уборку в квартире самостоятельно

Ма
Марина

Зайдите на сайт www.damadoma.ru.