Александр Пуляев

как поменять одежду на фото?

Анна Груздева

Используйте шаблоны. Здесь вы найдете как сами шаблоны, так и инструкцию по их применению. Мастер фотошопа

Павел Камышев

отрезать голову и приставить к другому туловищу в другой одежде

Вячеслав Морозов

Натуральный обмен вряд ли возможен.
Попробуйте продать ваши фото и на вырученные деньги купить одежду. Это более логично выглядит.

Наталья Шибаева

Одежду - сложно. Проще голову, как тут уже писала Ксения. Только добавлю - голову менять, а руки в другое место.