Настя Лощинина

Поменять стол на фото

мог бы кто нибудь бесплатно на этой фото изменить стол? тоесть поменять хотя бы покрытие стола на более красивое или сделать поверхность стеклянной или деревянной. ничего больше не меняя. спасибо

Отзывайтесь кто готов БЕСПЛАТНО сделать

Игорь Ходякин

приятного апетита

Светлана Комарова

Когда же вы со своим тортиком угомонитесь?

Лия

Я ж тебе уже менял. Уже съели?

Роман Руднев

100р на тдефон, кончились деньги

Владимир Михальченков

120 руб на телефон.))

Валерия Ш.

вам же для рекламы надо, значит за бесплатно и не мечтайте, что кто=то делать будет.. .
150 рублей)))))))

Надюха Злобина

Для пущей взаимности, можно порекомендовать обращаться сюда с просьбами тех, кто не исключает, что за работу надо платить.