Николай Николаевич

Изменить поверхность стола на фото

мог бы кто нибудь бесплатно на этой фото поменять поверхность стола на более красивое? стеклянное, деревянное или скатерть положить под низ. так чтобы выглядело естественно. не меняя больше ничего. Платные услуги НЕ предлогать. Спасибо тому кто поможет.

Валентин Понимающий

Нравится мне подход. Вы эти фото будете выставлять как рекламу, и соответственно увеличивать продажи, то есть получать прибыль. Но сделать красиво фото Вам почему то должны бесплатно.

Аkram Zaidov

Разметался тортик без конца и края.. .

Сколько можно эту хрень здесь выставлять?!

Дмитрий Громов

Ты их что, коллекционируешь?

Рустам Бафоев

Как просили, поменяла стол

Cf
Cfif

Я бы мог.
Не предлагаю.

Надежда Гулевич

давайте договоримся, я Вам сделаю, но.. . Вы со своими тортиками нам больше на мозги не капаете.. . идет? исходник на почту...

Ольга Орлова

мдя.. бедный ребенок четырех лет: (