Ирина Коржнева

Помогите изменить фото

Надо поменять лицо на груповом фото 1 парня с розмытым лицом на моэ лицо фото 2. Спасибо.

На
Наталья

Онивсе-размытые

Степан Жидик

Давай тебя просто рядом поставим (с необрезанными ногами)

Владимир Богданович

лица шибко маленькие

Наталия Остапчук

выкини в корзину

Al
Alеnka

Сделать тебе лицо и потерять своё... увольте, не играюсь в эти игры.

Kv
Kvil

Тут и лиц то не разобрать, смело тыкай в любого и говори что это ты

Екатерина Королева

помогаю.
пункт первый. открой гугл и задай вопрос-скачать фотошоп торрент. потом как скачаешь и установишь-свисни-буду дальше помогать.

Светлана Байкова

Встречный вопрос- а парня размытого случаем не Артемом зовут?