Алексей Романов

Как изменить фото до 700 кбайт, программа есть, но какую ширину высоту изменить на фото?

Нурзат Алымкулова

вес определяется не размерами, а степенью сжатия файлов JPEG
Характеристики алгоритма JPEG:

Коэффициенты компрессии: 2-200 (Задается пользователем) .
Класс изображений: Полноцветные 24 битные изображения или изображения в градациях серого без резких переходов цветов (фотографии) .

Симметричность: 1

Характерные особенности: В некоторых случаях, алгоритм создает “ореол” вокруг резких горизонтальных и вертикальных границ в изображении (эффект Гиббса) . Кроме того, при высокой степени сжатия изображение распадается на блоки 8х8 пикселов.

На
Настя

Измени размер фото