Vashington

Как уменьшить Кб фото, но при этом не меняя ширину и высоту??

В ФОТОШОПЕ ГДЕ ТКНУТЬ ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ??

Медер Эшалиев

Сохранить в меньшем качестве.

На
Настя

1. Заблюрить фон
2. Перевести в чб\монохром
3. Ну и да, можно сохранить с худшим качеством.

Ирина Басова

Там сверху в меню...

Рустам Рустам

Скажы: -Сим салабим делайся большим.... ой нет.... маленьким.

Андрей Лебедев

В фотошопе 1.В меню "Файл" выбираете "Сохранить для Web". 2.В появившемся окне в правом верхнем углу выбираете расширение "JPEG" (по умолчанию там" GIF".3.В появившемся окне выбираете "4 варианта" 4.В этом же окне масштабируете свою фотогр-ю и видите качество фото и КБ 5. Выбирайте и сохраняйте нужную фотогр-ю.