Ал
Алмаз

фото на документы 9 на 12 это 90 мм в ширину и 120 в высоту?

L7
Loki 75

по идее да, но что это за документы с таким размером фотографии?

Екатерина

Это ужО "визитка".

Даша Башлакова

Фото на документы Профи---тебе вот это надо

Сергей Hunterович)))

Сейчас многие так и делают. Большой ошибки нет. Раньше многие размеры фотографий на документы, по-моему, были меньше чем заявлено. Сам отпечаток был 9х12, а фотография на нём чуть меньше за счёт полей

Юлия

Точно!