Pain

почему у меня иногда создается впечатление что женщины это существа из другого мира? а вот мужчины наоборот приЗЕМЛенны

многие женщины конечно адаптируются к скотному двору под названием планета Земля, но это лишь МАСКИ

Катюня

приЗЕМЛенность не зависит от половой принадлежности!

Svetlana Sarycheva

Поверь это не так - даже самые красивые тоже ходят на унитаз

Ан
Анастасия

Гормоны это. Все мы - люди.

S[
Sal1M [Хроники]

это примерно так и есть

Марина Иванова

Понятие "приЗЕМЛенность" от пола не зависит!! ! Или своим вопросом вы, как бы, хотели сказать "Мечтаю, чтобы рядом со мной была красивая девушка, умная, хорошая, любила чтоб итд (хоть пока что таковой у тебя ещё нет) " Не переживай! - твоя мечта непременно сбудется и даже надоест!)

Иван Гришанов

Приятно когда о женщинах так говорят! женщины конечно более утонченнее и мечтательнее, а мужчины более прагматичны

Натуська Булатова

потому что это так. Мужчины и женщины с разных планет.

Тигран Кобегкаев

Угу ))) в мечтах парим над Олимпом, а сами первое-второ-третье + стирка/уборка и дети. Мужчины приземлены - зачастую на диване футбол/хоккей или дебаты о дне защиты бегемотов в Австралии