М*
Макс *********

Не отображаются игры на PSP. Что делать?

Открываю через комп, они там, а в консоли написано игры отсутствуют....

Юлия Изюмникова

Игры на флэшке? Попробуйте заменить, бывают такие проблемы.. Если на консоли, то обычно перепрошивка помогает. Зайдите на форум официального сайта, там с такими проблемами много пользователей. Можете зарегистрироваться и спросить сами, там точно спецы сидят и помогут с версиями прошивки..